Новинка


Военный конструктор, Артиллерия Германия "зенитная пушка FlaK 18/36/37"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
88-мм зенитная пушка FlaK 18/36/37 -— германское 88-миллиметровое зенитное орудие, находившееся на вооружении с 1932 по 1945 годы. Одно из лучших зенитных орудий Второй мировой войны. Также послужило образцом при создании орудий для танков «Тигр» PzKpfw VI. Эти орудия широко использовались в роли противотанковых и даже полевых орудий. Часто данные орудия называют самыми известными орудиями Второй мировой войны
Набор состоит из 129 детали (инструкция),
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 129 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Немцы и союзники |
| Производитель | GUAN |
- Цена: 160 ₴

