
Военный конструктор, Артиллерия Германия "Pak. 40"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
7,5 cm Pak. 40 — немецкая 75-мм противотанковая пушка периода Второй мировой войны. Индекс «40» у данной пушки указывает на год создания проекта и начала опытных работ. Является второй немецкой пушкой (после 4,2 cm PaK 41), принятой на вооружение под новым термином: «пушка охотников на танки»
Набор состоит из 150 детали (инструкция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enlighten Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Немцы и союзники |
- Цена: 200 ₴

