-12%




Военный конструктор, Артиллерия "ЗЕНИТКА Bofors 40",
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bofors 40 - автоматическое зенитное орудие калибра 40 мм. Самое распространённое и применяемое средство противовоздушной обороны Второй мировой войны, активно применявшееся обеими противоборствующими сторонами, как в сухопутном, так и в корабельном вариантах с многочисленными модификациями (казематные, буксируемые, самоходные бронированные и небронированные, железнодорожные, авиадесантируемые и проч.).
Набор состоит из:
- 175 деталей;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 175 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | СССР и союзники |
| Производитель | GUAN |
- Цена: 150 ₴

