Новинка
-12%






Военный конструктор, Артиллерия пушка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
155 mm Howitzer M114 — американская полевая гаубица периода Второй мировой войны
Набор состоит из:
- 182 деталей;
Покупка этого конструктора позволит ребенку собрать модели орудий, которые применялись на фронтах Второй Мировой войны в разных странах. Комплект моделей «бога войны, как именуют артиллерию, пополнит любое игрушечное войско дополнительным вооружением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 182 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | СССР и союзники |
| Производитель | GUAN |
- Цена: 150 ₴

