Новинка
-15%


Военный конструктор, Артиллерия "ГАУБИЦА M1A1",
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
105-мм гаубица M2A1 была стандартной легкой полевой гаубицей в армии США во время Второй мировой войны. Его основным назначением было противопехотное оружие, но он был достаточно гибким, чтобы вести огонь с закрытых позиций. Он служил на всех основных театрах военных действий во время Второй мировой войны, Корейской войны и войны во Вьетнаме и был приобретен 67 странами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 241 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | СССР и союзники |
| Производитель | GUAN |
- Цена: 170 ₴

