-21%


Пластина для Brick Синяя 50x50 пина (40x40 см), строительная пластина, базовая пластина 1шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синяя пластина 50x50 пина (40x40 см)
Создаете ли вы уличную сценку сражения или что-то продиктованное вам собственным воображением, эта базовая пластина размером 50x50 выступов — идеальная отправная точка для сборки, демонстрации ваших творений из Brick и игры с ними. На ней есть специальные выступы, которые обеспечивают надежное сцепление с деталями. Также пластину хорошо использовать для транспортировки или хранения своих строительных шедевров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brics |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Пластины |
- Цена: 275 ₴

