

Танк Пантера, военный конструктор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Пантера» — немецкий средний танк периода Второй мировой войны. Эта боевая машина была разработана фирмой MAN в 1941—1942 годах как ответ на появление на фронтах советского танка Т-34. В коробке от производителя

Игра с конструктором будет интересна как ребенку, так и взрослому. Совместим с конструктором Лего. Содержит мелкие детали.Такие конструкторы развивают мелкую моторику пальцев, логическое мышление, а так же учат ребёнка усидчивости, внимательности и терпению. В набор конструктора входит пошаговая иллюстрированная инструкция сборки. Все наборы совместимы друг с другом.
1. Инструкция по сборке;
2. 638 Деталь!
Использование 100% совместимость с Лего (Lego)
Материал: Экологически чистый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 638 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 950 ₴

