-33%








Скорая помощь ГАЗ-55 WW2 334 деталей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 334 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 700 ₴

