-37%










Британский Танк Черчилль конструктор 1031детали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк Churchill -пехотный танк армии Великобритании периода Второй мировой войны, тяжёлый по массе. Поставлялся в СССР по программе ленд-лиза.
Отличный набор, который позволит ребенку самостоятельно собрать танк. После сборки танк выглядит очень реалистично. Детали между собой прекрасно скрепляются, а также совместимы с конструкторами других марок. В комплекте прилагаются 4 фигуркок военных.
Конструктор развивает мелкую моторику, мышление, внимательность и усидчивость!
Комплектация:
1. 4шт- фигурки солдаты, экипаж танка;
2. Универсальное оружие каждому солдату;
3. Дополнительное оружие;
4. ТАНК ;
5. Инструкция по сборке;
6. 1031 Деталь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1031 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 895 ₴


