




Британский Танк Матильда военный конструктор 1211детали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Матильда- средний пехотный танк армии Великобритании периода Второй мировой войны. Активно и успешно использовался британской армией в ходе боевых действий в Африке, также в значительных количествах поставлялся в СССР и Австралию. Единственная модель танка в мировой истории, названная женским именем. Состоял (танк) на вооружении танковых частей СССР
Отличный набор, который позволит ребенку самостоятельно собрать танк. После сборки танк выглядит очень реалистично. Детали между собой прекрасно скрепляются, а также совместимы с конструкторами других марок. В комплекте прилагаются 5 фигуркок военных.
Конструктор развивает мелкую моторику, мышление, внимательность и усидчивость!
Комплектация:
1. 5шт- фигурки солдаты, экипаж танка;
2. Универсальное оружие каждому солдату;
3. Дополнительное оружие;
4. ТАНК ;
5. Инструкция по сборке;
6. 1211 Деталь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1211 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 050 ₴



