-36%










Британский Танк Кромвель военный конструктор 883 детали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mk.VIII «Кромвель» - британский средний крейсерский танк периода Второй мировой войны. Всего было выпущено 1070 «Кромвелей»
Отличный набор, который позволит ребенку самостоятельно собрать танк. После сборки танк выглядит очень реалистично. Детали между собой прекрасно скрепляются, а также совместимы с конструкторами других марок. В комплекте прилагаются 3 фигуркок военных.
Конструктор развивает мелкую моторику, мышление, внимательность и усидчивость!
Комплектация:
1. 3шт- фигурки солдаты, экипаж танка;
2. Универсальное оружие каждому солдату;
3. Дополнительное оружие;
4. ТАНК ;
5. Инструкция по сборке;
6. 883 Деталь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 883 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 695 ₴

