




Конструктор советская ракетная установка Катюша вторая мировая война в коробке 731 деталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.«Катю́ша» — появившееся во время Второй мировой войны 1941—1945 годов неофициальное название бесствольных систем полевой реактивной артиллерии БМ-13
Особенности продукта:
- 731 штук и инструкция по сборке.
- 3 фигуры и аксессуары для оружия
- Размеры: 48 см длина х 32 см ширина х 6 см высота
Все фигуры и кирпичные детали изготовлены с использованием высококачественных прочных компонентов BPA-пластика.
Игра с конструктором будет интересна как ребенку, так и взрослому. Совместим с конструктором конструктор. Содержит мелкие детали.Такие конструкторы развивают мелкую моторику пальцев, логическое мышление, а так же учат ребёнка усидчивости, внимательности и терпению. В набор конструктора входит пошаговая иллюстрированная инструкция сборки. Все наборы совместимы друг с другом.
Конструктор развивает мелкую моторику, мышление, внимательность и усидчивость!
Использование 100% совместимость с конструктор (дитячий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 731 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 050 ₴


