-29%










Танк американский M3A1 , военный конструктор 601 деталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
M3A1 Stuart американский легкий танк, сборная модель.
Уже по первому взгляду на конфигурацию корпуса построенного из кубиков «Stuart» можно заметить знакомые очертания. И это неудивительно, всего было построено 23 685 танков этого типа, что сделало «Стюарт» самым многочисленным лёгким танком в истории мирового танкостроения.
Конструктор развивает мелкую моторику, мышление, внимательность и усидчивость!
Комплектация:
1. 3шт. Минифигурки;
2. Универсальное оружие каждому солдату;
3. Дополнительное оружие;
4. Танк ;
5. Инструкция по сборке;
6. 601 Деталь!
7. Размеры танка – высота 13,5 см, длина – 15 см, ширина – 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 601 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 850 ₴


