




Противотанковая САУ Marder III конструктор 608 деталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Marder III — лёгкая по массе немецкая противотанковая САУ времён Второй мировой войны. Эти машины активно использовались на всех фронтах Второй мировой войны. Большинство из них применялось на Восточном фронте. На таких легкобронированных самоходных установках использовалась платформа с ходовой частью от лёгкого танка Pz Kpfw 38(t). Вместо башни – рубка открытой формы, то есть бронированная защита была только спереди и по бокам. Из-за этого экипаж в бою всегда оказывался в большой опасности.
Особенности продукта:
- 608 штук и инструкция по эксплуатации
- 3 фигуры и аксессуары для оружия
- Размеры: 19 см длина х 8 см ширина х 9 см высота
- Сайт де більше наборів

Все фигуры и кирпичные детали изготовлены с использованием высококачественных прочных компонентов BPA-пластика.
Игра с конструктором будет интересна как ребенку, так и взрослому. Совместим с конструктором brick. Содержит мелкие детали .Такие конструкторы развивают мелкую моторику пальцев, логическое мышление, а так же учат ребёнка усидчивости, внимательности и терпению. В набор конструктора входит пошаговая иллюстрированная инструкция сборки. Все наборы совместимы друг с другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 608 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 845 ₴



