-33%






Конструктор Kazi "Полицейский грузовик" SWAT (378 деталей)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор TM Kazi "Полицейский грузовик" SWAT (378 деталей)
С помощью деталей данного набора и пошаговой инструкции ребенок сможет собрать мощный грузовик полицейских спецслужб. Машинка оснащена инерционным механизмом, прорезиненными колесами, различными подвижными элементами.
Также в наборе детали для сборки современного городского транспорта - сигвея.
В комплект входят 2 фигурки спецназовцев.
Всего 378 деталей.
Размер модели в собранном виде: 25-8-13 см
Размер упаковки: 47-35-7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaZi |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 378 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 600 ₴

