

Органайзер для фигурок Kinder Joy «Дивные чудеса»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полочки для фигурок Kinder Joy / Funko Pop / Stranger Things «Дивные чудеса»
Стильные декоративные полочки, созданные для удобного хранения и красивой демонстрации коллекций. Идеально подходят для фанатов Stranger Things и коллекционеров Funko Pop или Kinder Joy. Прочные, удобные и эстетические – отличное дополнение к интерьеру
Изготовлено с помощью 3D-печати
Это изделие создано по современной технологии 3D-печати, что позволяет воплощать в жизнь сложные и уникальные дизайны. Мы используем высококачественный и экологичный пластик, который является безопасным и долговечным. Благодаря послойному нанесению материала, поверхность изделия имеет характерную текстуру, подчеркивающую его инновационное происхождение.
Характеристики:
- Материал: экологический пластик
Изготовленная из качественного пластика, подставка лёгкая, прочная и проста в уходе. Она прекрасно впишется в любой интерьер — детской комнаты, гостиной или рабочего стола, добавив ему оригинальности и индивидуальности.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | 3D Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴

