-20%










Диван-подставка для фигурок из серии Friends (Макдональдс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы уже собрали своих любимцев из сериала Друзья — теперь им точно нужен собственный культовый диван!
Мы подписали 3D-версию того самого оранжевого дивана, чтобы ваши фигурки выглядели еще круче на полке или столе.
✨ Почему это must-have?
• идеально подходит под игрушки с McDonald’s
• смотрится как маленький элемент декора
• добавляет атмосферу Central Perk в ваше пространство
• идеально для фото, коллекции и подарка фаната Friends
📏 Размер:
Длина - 26 см
Высота - 11 см
Глубина - 15 см
Мы подписали 3D-версию того самого оранжевого дивана, чтобы ваши фигурки выглядели еще круче на полке или столе.
✨ Почему это must-have?
• идеально подходит под игрушки с McDonald’s
• смотрится как маленький элемент декора
• добавляет атмосферу Central Perk в ваше пространство
• идеально для фото, коллекции и подарка фаната Friends
📏 Размер:
Длина - 26 см
Высота - 11 см
Глубина - 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрдрук |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Вес | 400 г |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 800 ₴




