-27%










Органайзер Полочки для фигурок Kinder Joy Minecraft на 24 фигурок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочки для фигурок Kinder Joy / Funko Pop / Minecraft
Стильные декоративные полочки, созданные для удобного хранения и красивой демонстрации коллекций. Идеально подходят для фанатов Minecraft Kinder Joy. Прочные, удобные и эстетические – отличное дополнение к интерьеру
✨Стенд для 24 Фигурок Kinder Joy Minecraft 2026р.+ 4 фигурки на верх (Для всей Коллекции)
✔️Фигурки Kinder в Комплект не Входят! Полка Создана для Вашей Коллекции!
✔️Авторский Дизайн.
✔️Разработано в Украине по тематике Minecraft.
🧷Размеры:
📍Высота: 23 см + 5 см дерева
📍Ширина: 31 см
📍Глубина: 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 21 и более |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | 3D Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴



